希望“路条”在政府网站能下载

    留言人:杨兴林    提交时间:2020-02-06 类型:建议
内容:最近我们内丘实行的“路条”小区门口说是要统一的,但是好像不是邢台市全部统一的格式,邢台这边提供不了这个东西,希望能在我们内丘的政府网站下载制式格式,方便上班族下载盖章。
    受理单位:本网站    回复时间:2020-02-07 受理状态:已办结
网民您好!感谢您的建议。我们已将最新路条样式发布到本网站公告公示栏目,也可点击此处下载,

疫情防控期间路条样本